Вход Регистрация

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 смотреть онлайн бесплатно

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014

 

XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 онлайн

Очередные зимние олимпийские игры состоятся в российском городе Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Олимпийские игры в России пройдут во второй раз (первые состоялись в 1980 году в Москве). По окончании здесь же пройдут и зимние Паралимпийские игры. По сравнению с предыдущей зимней олимпиадой в Ванкувере здесь будет на 12 соревнований больше в различных спортивных дисциплинах. Записи трансляций некоторых соревнований смотрите онлайн по ссылкам в виде кнопок прямо в календаре!

 

 

Календарь соревнований

 

Дата

Спорт

Вид соревнований

Место проведения

Время*

6 февраля, четверг

Сноуборд Слоупстайл:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:00

Фристайл Могул:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 18:00

Фигурное катание Мужчины: короткая программа; парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:30
7 февраля, пятница

Церемония открытия
Олимпийский Стадион «Фишт» 19:30
8 февраля, суббота

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд США 3:1 Финляндия
Ледовая Арена «Шайба» 12:00

Сноуборд Слоупстайл: Мужчины. Финал
Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 12:30

Лыжные гонки Гонка преследования.Женщины: 7,5 км классический стиль, 7,5 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Канада 5:0 Швейцария
Ледовая Арена «Шайба» 17:00

Скоростной бег на коньках Мужчины: 5000 м Адлер — Арена 17:30

Биатлон Спринт. Мужчины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30

Фигурное катание Спортивные танцы на льду Женщины: короткая программа Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 18:30

Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 20:30

Фристайл Могул: Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 22:00
9 февраля, воскресенье

Сноуборд Слоупстайл: Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00

Горнолыжный спорт Скоростной спуск. Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Япония 0:1 Швеция
Ледовая Арена «Шайба» 12:00

Лыжные гонки Гонка преследования.Мужчины: 15 км классический стиль, 15 км свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Скоростной бег на коньках Женщины: 3000 м Адлер — Арена 15:30

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Германия : Россия
Ледовая Арена «Шайба» 17:00

Санный спорт Одиночные соревнования: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Биатлон Спринт. Женщины: 7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30

Фигурное катание Спортивные танцы на льдуЖенщины: произвольная программаМужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15
10 февраля, понедельник

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Горнолыжный спорт Супер Комбинация. Женщины: Слалом Скоростной спуск
Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 12:00

Скоростной бег на коньках (шорт-трек)
Женщины: 500 м, 3000 м; Мужчины: 1500 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:45

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 17:00

Скоростной бег на коньках Мужчины:500 м Адлер — Арена 17:00

Фристайл Могул:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:45

Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Биатлон Гонка преследования. Мужчины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00
11 февраля, вторник

Фристайл Слоупстайл: Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Лыжные гонки Индивидуальный спринт.Женщины/Мужчины, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Скоростной бег на коньках Женщины:500 м Адлер — Арена 16:45

Санный спорт Одиночные соревнования: Женщины Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Фигурное катание Парная короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Биатлон Гонка преследования.Женщины: 10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
12 февраля, среда

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Горнолыжный спорт Скоростной спуск.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Лыжное двоеборье Средний трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:30

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Сноуборд Хаф-Пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Скоростной бег на коньках Мужчины:1000 м Адлер — Арена 18:00

Санный спорт Парные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Фигурное катание Парная произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:45

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раундЧехия-ШвецияЛатвия-Швейцария Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

Прыжки на лыжах с трамплина Средний трамплин.Женщины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:15
13 февраля, четверг

Фристайл Слоупстайл:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Скелетон Женщины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 10:15

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Финляндия-Австрия
Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Фристайл Слоупстайл. Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30

Лыжные гонки Женщины: 10 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду

Мужской турнир: предварительный раунд Россия-Словения

США-Словакия

 

Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Сноуборд Хаф-Пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Скоростной бег на коньках Женщины:500 м; Женщины:1000 м Адлер — Арена 18:00

Биатлон Индивидуальная гонка.Мужчины: 20 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00

Санный спорт Командные соревнования Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Фигурное катание Мужчины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Хоккей на льду Женский турнир: предварительный раунд Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Норвегия-Канада
Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
14 февраля, пятница

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Горнолыжный спорт Супер Комбинация.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Лыжные гонки Мужчины:15 км классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Скоростной бег на коньках Женщины: 500 м финал; Мужчины: 1000 м четвертьфинал, 5000 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 14:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду

Мужской турнир: предварительный раунд Швеция-Швейцария

 

Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Фристайл Акробатика:Мужчины Акробатика: Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Биатлон Индивидуальная гонка.Женщины: 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:00

Фигурное катание Мужчины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Скелетон Женщины: финал; Мужчины: четвертьфинал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Норвегия-Финляндия
Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: квалификация Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30
15 февраля, суббота

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Горнолыжный спорт Супергигант.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Словакия-Словения
Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Лыжные гонки Эстафета.Женщины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд США-Россия
Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Скоростной бег на коньках Мужчины:1500 м Адлер — Арена 17:30

Хоккей на льду Женский турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Скелетон Мужчины: финал Центр Санного Спорта «Санки» 20:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00

Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:30
16 февраля, воскресенье

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Горнолыжный спорт Супергигант.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Сноуборд Сноубордкросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30

Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Лыжные гонки Эстафета.Мужчины: 4х10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 14:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Словакия-Россия
Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Фристайл Акробатика:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Скоростной бег на коньках Женщины:1500 м Адлер — Арена 18:00

Бобслей Двойка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 18:30

Фигурное катание Спортивные танцы на льду: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Хоккей на льду Мужской турнир: предварительный раунд Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
17 февраля, понедельник

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 9:00

Сноуборд Сноубордкросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 14:00

Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Керлинг Мужской турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Бобслей Двойка: Мужчины Центр Санного Спорта «Санки» 18:45

Хоккей на льду Женский турнир: полуфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Фигурное катание Спортивные танцы на льду: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Биатлон Масс — старт.Женщины: 12,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 19:00

Керлинг Женский турнир Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Прыжки на лыжах с трамплина Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: финал Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки» 21:00
18 февраля, вторник

Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Словения-Австрия
Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Лыжное двоеборье Большой трамплин.Мужчины:10 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 12:00

Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Биатлон Масс-старт. Мужчины. 15 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 16:30

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Россия-Норвегия
Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Фристайл Хаф-пайп:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Скоростной бег на коньках Мужчины:10000 м Адлер — Арена 17:00

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Бобслей Двойка: Женщины, 1 и 2
Центр Санного Спорта «Санки» 20:15

Скоростной бег на коньках Женщины: 1500 м финал; Мужчины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30

Хоккей на льду

Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф Швейцария-Латвия

 Чехия-Словакия

 

Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
19 февраля, среда

Сноуборд Параллельный гигантский слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 9:00

Горнолыжный спорт Гигантский слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 11:00

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 12:00

Лыжные гонки Командный спринт.Женщины/Мужчины, классический стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:15

Хоккей на льду Женский турнир: классификация Ледовая Арена «Шайба» 14:00

Керлинг Женский турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 14:00

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 16:30

Скоростной бег на коньках Женщины:5000 м Адлер — Арена 17:30

Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 2х6 км, Мужчины: 2х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30

Фигурное катание Женщины: короткая программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Керлинг Мужской турнир: четвертьфинал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 19:00

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Ледовая Арена «Шайба» 19:00

Бобслей Двойка: Женщины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 20:15

Хоккей на льду Мужской турнир: четвертьфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
20 февраля, четверг

Керлинг Мужской турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30

Лыжное двоеборье Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: 4х5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:30

Скоростной бег на коньках Женщины: 1000 м четвертьфинал, 3000 м финал; Мужчины: 500 м четвертьфинал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 13:30

Фристайл Ски-кросс:Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30

Хоккей на льду Женский турнир: 3-е место Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00

Керлинг Женский турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15

Фристайл Хаф-пайп:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 17:00

Фигурное катание Женщины: произвольная программа Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 19:00

Хоккей на льду Женский турнир:финал Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00
21 февраля, пятница

Керлинг Женский турнир: 3-е место Керлинговый Центр «Ледяной куб» 10:30

Фристайл Ски-кросс:Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 13:30

Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Большой Ледовый дворец «Большой» 14:00

Керлинг Мужской турнир: финал Керлинговый Центр «Ледяной куб» 15:15

Горнолыжный спорт Слалом.Женщины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30

Скоростной бег на коньках Гонка преследования. Мужчины/Женщины Адлер — Арена 17:30

Биатлон Смешанная эстафета.Женщины: 4х6 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30

Скоростной бег на коньках Мужчины:500 м финал 5000 м финал Женщины: 1000 м финал Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30

Хоккей на льду Мужской турнир: полуфинал Швеция-ФинляндияКанада-США
Большой Ледовый дворец «Большой» 21:00
22 февраля, суббота

Сноуборд Параллельный слалом:Женщины/Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 10:00

Лыжные гонки Масс-старт.Женщины:30 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 13:30

Горнолыжный спорт Слалом.Мужчины Горнолыжный Центр «Роза Хутор» 15:30

Скоростной бег на коньках Мужчины/Женщины: Гонка преследования Адлер — Арена 17:30

Биатлон Смешанная эстафета.Мужчины: 4х7,5 км Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 18:30

Хоккей на льду Мужской турнир: 3-е место США-Финляндия
Большой Ледовый дворец «Большой» 19:00

Бобслей Четверка: Мужчины, 1 и 2 Центр Санного Спорта «Санки» 20:00

Фигурное катание Гала — выступления Дворец Зимнего Спорта «Айсберг» 20:30
23 февраля, воскресенье

Лыжные гонки Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» 11:00

Бобслей Четверка: Мужчины, 3 и 4 Центр Санного Спорта «Санки» 13:45

Хоккей на льду Мужской турнир: финал Швеция-Канада
Большой Ледовый дворец «Большой» 16:00

Церемония закрытия
Олимпийский Стадион «Фишт» 20:00

 * - время начала соревнований московское


Навигация
загрузка...
Скоро в кино смотреть все
Новости кино смотреть все
Самое популярное за месяц
Контакты Правообладателям
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
SeoABC
KinoGidrogen.com © 2008-2016